Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    26.04.2018
  • Самый поздний:
    12.04.2024
Найдено 7 объектов
24.05.2021

Сооснователь Tesla Илон Маск выступил на всероссийском марафоне «Новое знание»

Сооснователь Tesla Илон Маск выступил в финальный день марафона на всероссийском марафоне «Новое знание». Предприниматель рассказал о колонизации космоса и о том, что ждет человечество в будущем. А еще поделился своим мнением о России Мы собрали самые яркие цитаты Илона Маска. #новоезнание05
13.04.2021

В Лакском районе открыли Аллею имени Героя Советского Союза Мусы Манарова

Вчера, 12 апреля, в селении Кумух Лакского района РД, в рамках празднования 60-летие со дня первого полета человека в космос, состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Аллеи имени Летчика-космонавта СССР, полковника запаса, Героя Советского Союза Мусы Хирамановича Манарова.
08.04.2021

#"Я — Гагарин": участвуйте во флешмобе!

Каждый может сказать о себе: «Я – Гагарин!». Именно так и называется флешмоб, которую проводит Первый канал Российского телевидения в честь 60-летия первого полета человека в космос. Как принять участие во флешмобе и что вам для этого необходимо проделать вы можете почитать здесь… Прочитайте условия и скорее участвуйте!
07.04.2021

День космонавтики — день, установленный в память о совершении первого полёта человека в космос

С целью организации и проведения мероприятий, посвященных памятной дате истории человечества — Всемирному Дню  космонавтики, распоряжением МР «Лакский район» образован организационный комитет в составе 8 человек и утвержден план подготовки и проведения мероприятий.
22.03.2021

Мусе Хирамановичу Манарову! Поздравительная телеграмма!

От имени жителей Лакского района и от себя лично Мусу Хирамановича Маннарова с 70-летним юбилеем поздравил сегодня, 22 марта, глава МР «Лакский район» Юсуп Магомедов и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия, много радостных и счастливых лет! Полный текст поздравительной телеграммы опубликован здесь…
26.04.2018

« Кумухская школа искусств им. М. Дандамаевой »

Руководитель отделения «Театральные игры» Нодирова Муслимат провела мероприятие посвященное ко Дню космонавтики. В связи с этим событием была проведена экскурсия к мемориалу летчика космонавта Мусы Маннарова. Дети читали стихи о космосе и космонавте. Также были проведены познавательные беседы и викторина с участием детей школы искусств.