Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    19.04.2017
  • Самый поздний:
    21.07.2023
Найдено 24 объекта
11.03.2022

Россию обвинили в обстреле роддома

Россию обвинили в обстреле роддома. Но почему-то никто не говорит о том, что, вместо матерей и детей, в здании были огневые точки украинских военных.    Подробности — в видео.
17.05.2021

Чудо в праздник. Семья снова вместе

Магомед Муртазалиев из Дагестана, который долгое время проживал без документов в Казахстане, и его маленький сын Кадыр, у которого была только справка о рождении, провели Ураза-Байрам в Дагестане с подарками, в кругу близких родственников и любящих людей!!! Об этом более подробно смотрите и читайте здесь >…
12.05.2021

Вся Россия скорбит по жертвам трагедии в Казани

Трагедия в Казани никого не оставила равнодушным, потрясла всю страну. Слова поддержки и скорби слышны во всех регионах страны, люды сопереживают в сети, несут цветы к стихийным мемориалам в своих городах. Вся Россия скорбит по погибшим. Подробности в ролике. #дагестансказанью #казаньмыстобой
16.04.2021

Фельдшер ДЦМК спасла жизнь младенца после удушения в люльке

Молодой фельдшер Марьян Гаджиева, которая вместе с бригадой направлялась на очередной вызов, когда навстречу кареты скорой медицинской помощи выбежала женщина с младенцем на руках, не растерялась и сразу приступила к оказанию малышу, не подававшему признаков жизни, экстренной медицинской помощи. Подробнее…
29.03.2021

Подвиг Керимова Наримана Мирзакеримовича ценою жизни

За проявленные при исполнении служебного долга отвагу и храбрость, начальник штаба группы оперативного управления по Республике Дагестан полковник Нариман Керимов был удостоен ордена Мужества (посмертно). С короткой биографией героя и о его подвиге во имя спасения боевых товарищей ценою своей жизни вы можете почитать в источнике >…
17.03.2021

Вертолет погранслужбы ФСБ доставил женщину, у которой начались роды в Хунзахскую ЦРБ

У 29-летней Пайнусат Джамалудиновой, которая живет в одном из самых отдаленных дагестанских сел, добраться до которого возможно только пешком или на лошади, начались сложные роды. В Хунзахскую ЦРБ ее доставили на вертолете погранслужбы ФСБ, на борту которого уже ждала бригада медработников. Подробности – на сайтеМинздрава РД.