Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

02.05.2017 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Сагидов провел личный прием граждан.

 29 апреля, председатель Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан Шамиль Сагидов провел в районе личный прием граждан.

Вопросы в основном были связаны со сферой закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. По вопросу о необходимости проведения торгов на покупку автомашины обратилась главный бухгалтер Кумухской администрации Кумсият Магомедова.

Ш. Сагидов пояснил что необходимо объявлять аукцион с указанием начальной и максимальной стоимости автомашины.

С рассмотрением по объединению всех районных КДЦ и передачу их под управление районного Дома культуры обратилась заместитель директора дома культуры Марина Хизриева. Как она пояснила, необходимость объединения обусловлено оперативным и  качественным управлением всех КДЦ района.

Ш. Сагидов пообещал лично переговорить данный вопрос с министром культуры Заремой Буттаевой и порекомендовал подготовить письмо с аналитической справкой о целесообразности объедения всех КДЦ района.

Так же с вопросами личного характера обратились Наида Гаджиева, Аминат Исаева, Патимат Шакуева.

С каждым из обратившихся Шамиль Сагидов провёл обстоятельную беседу, поручил своим коллегам подготовить предложения по решению всех обозначенных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13