Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

26.12.2017 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сессия депутатов прошла в районе 26.12.2017

Очередная сессия собрания депутатов прошла в районе. Под председательством Шапи Шурпаева и в присутствии большинства депутатов собрания, на сессии были обсуждены более четырех вопросов.

Очередная сессия собрания депутатов прошла в районе. Под председательством Шапи Шурпаева и в присутствии большинства депутатов собрания, на сессии были обсуждены более четырех вопросов.Так же на сессии приняли участие глава района Юсуп Магомедов и его заместители, начальник районного отдела полиции Юсуп Рамазанов, заместитель межмуниципального прокурора Саид Мугадов. Одним из обсуждаемых вопросов был изменение и дополнение в бюджет района 2017 год. По данному вопросу выступил начальник финансового управления Айшат Амирханова. Она подробно остановилась на каждом пункте изменений и ответила на все интересующие вопросы присутствующих. Так же она ознакомила всех со вторым вопросом повестки дня, о принятии бюджета на 2018г.

Были обсуждены вопросы о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. По данной теме выступил начальник управления делами администрации района Гаджи Чавтараев.

По каждому вопросу были приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17