Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

18.12.2018 11:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Минздрава РД о состоянии пострадавших в ДТП с пассажирской «Газелью» в Карабудахкентском районе

11 пострадавших в результате опрокидывания пассажирской «Газели» в Карабудахкентском районе остаются в больницах. Состояние двоих оценивается как тяжелое.

Сейчас за их жизнь борются врачи Карабудахкентской центральной районной больницы. Четверых пострадавших по линии санитарной авиации, перевезли на лечение в Махачкалу, в Республиканский ортопедо-травматологический центр, одного в Каспийскую центральную городскую больницу, в отделение травматологии. В Карабудахкентской ЦРБ на данный момент остаются шестеро пострадавших. Решается вопрос о транспортировке еще двоих в ортопедо- травматологический центр. Раненным оказывается вся необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Напомним, в результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибла девушка, 1989 года рождения. Позже в больнице от полученных травм скончался мужчина 1945 года рождения. На место аварии выехали четыре трассовые бригады Дагестанского центра медицины катастроф. Также по линии санитарной авиации в Карабудахкентскую ЦРБ направлены врачи травматолог и нейрохирург.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5