Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

21.03.2018 11:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лакском районе начались весенние субботники

По традиции в субботниках принимают участие сотрудники предприятий и организаций района и общественность. Они наводят порядок не только на своих территориях, но и за ее пределами. Одним из первых, кто начал уборку в райцентре, стали работники администрации Лакского района.

21 марта 2018 года коллектив администрации Лакского района с граблями, лопатами, пакетами для мусора и другим необходимым инвентарем, вышли на первый весенний субботник. Начали работы по уборке прошлогодней листвы, сухой травы, веток, подготовке цветочных клумб. Хорошая погода благоприятствовала. От мусора освободили территорию возле здания администрации. Активно на субботнике работали коллектив работников ЦРБ, редакции газеты « Заря » пенсионного фонда ,казначейство и другие коллективы.

После проделанной работы коллектив получил массу позитива.

Не должны остаться в стороне и жители всех населенных пунктов. Жителям частного сектора, рекомендуется своевременно и регулярно убирать дворы и придомовые территории. Возле магазинов и торговых центров мусор должен убираться ежедневно. Это уже должно войти в привычку.

Впереди – еще большая работа по очистке и благоустройству района. Чистота вокруг зависит от каждого, и только вместе ее можно сохранить. Администрация Лакского района призывает жителей активно поддержать субботники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22