Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

22.05.2018 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренировки по пожарной безопасности прошли в Уринской школе

18 мая по плану на 2018 год в МКОУ ООШ с Ури прошло учебно-тренировочное занятие по эвакуации учащихся и педагогического персонала правилам пожарной и антитеррористической безопасности и повышения квалификации ответственных лиц.

Во время проведения тренировки рассматривались два вопроса:

1. Практически обработать комплекс мероприятий по защите детей при возникновении ЧС.

2. Обработать навыки всех сотрудников школы по спасению детей в экстремальных ситуациях в условиях острого дефицита времени.

На проведении тренировки присутствовал начальник АТК Магомед Гадаев, начальник ЕДДС Надир Гасанов, представитель образования Ахмед Магомедов, сотрудник ОМВД Нариман Гусейнханов. Во время занятий 11-00 минут дали звонок оповещения, три длинных звонка. Учащиеся без паники, спокойно вышли на заранее отведенное место. Каждый предметник отчитался перед начальником ГО школы.

После практической эвакуации детей и учительского персонала, провели разбор тренировки и показаны видеоролики о пожарной и антитеррористической безопасности.

Проверка показала, что в школе постоянно проводятся тренировки, каждый участник знает свои функциональные обязанности. Участники тренировки оценили работу на удовлетворительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3