Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

24.05.2018 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня во всех школах района прозвенел последний звонок.

В этом году Юсуп Магомедов посетил Унчукатлинскую школу, что бы лично поздравить детей с праздником. Родители, педагоги и гости праздника собрались перед школой, чтобы проводить уже во взрослую жизнь выпускников. С напутственным словом к ребятам обратился глава района Юсуп Магомедов.

«Очень важно начать эту свою новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения. Каким бы оно ни было — будьте уверены, что ваши родители, учителя, ваше село, район будет гордиться Вами. Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за наш район, страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно»

Посетить Унчукатлинскую школу глава района решил неспроста, именно эта школа активнее других участвовала в районных мероприятиях.

Так же глава района вручил почетные грамоты сельским работникам образования и культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24