Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

09.06.2018 10:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар –совещание

5 июня2018года в зале администрации Лакского района преподавателями ГКОУ «Учебно-методического центра по ГО и ЧС» проведены учебные занятия с руководителями групп по ГО и ЧС в организациях, предприятиях, с учителями ОБЖ общеобразовательных учреждений района. Учителями 1-4 классов, воспитателями дошкольных образовательный учреждений.

Семинар подготовлен согласно утвержденному Правительством РД плану по вопросам подготовки (обучения) в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Занятие на тему «Чрезвычайные ситуации, возникающие в мирное время, и проведение экстренных мер по ликвидации их последствий, спасательных и других неотложных работ» провел старший преподаватель Центра Мариям Джабраилова. Правила действия в водных объектах и поведения и эвакуации при ЧС провел Залимхан Давыдов. В ходе обучения педагогами из республиканского учебно-методического Центра были даны разъяснения по обсуждаемым темам. Участники семинара остались довольны и выразили благодарность педагогам. Учебные занятия завершились показом обучающих фильмов на актуальные вопросы защиты населения и территорий при угрозе возникновения ЧС.

Отдел ГО и ЧС МР « Лакский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11