Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные обсуждения Генплана администрации села Кумух

На днях в актовом зале администрации района состоялось совещание общественности села, на котором обсудили генплан администрации с. Кумух по развитию сел. Кумух и Убра. На совещании принял участие первый зам. главы Лакского района Абакар Куннуев и начальник проектного отдела ООО "Альянс" Расул Исмаилов

Первый зам. главы Лакского района Абакар Куннуев коротко объяснил об основных целях и задачах Генплана администрации села для устойчивого развития территории сельского поселения, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечение учета интересов граждан.

« Для выполнения намеченных мероприятий нам всем совместными усилиями необходимо обеспечение эффективного использования земель на территории двух сёл, создание новых рабочих мест, улучшение жилищных условий населения, обеспечение экологической безопасности среды поселения», — отметил А.М.Куннуев.

Начальник проектного отдела ООО "Альянс" Расул Исмаилов, представил всем собравшимся проект составленного плана.

По окончании бурной дискуссии были приняты предложения и замечания по корректировки проекта и решили отправить Генплан на утверждение в Правительство Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14