Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

02.11.2019 10:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 октября Лакским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организован очередной прием граждан

Прием вел заместитель главы администрации МР «Лакский район», член Политсовета Лакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Куннуев Абубакар Магомедович.

К Абубакару Магомедовичу обратился житель с. Кумух Абакаров Самандар Магомедрагимович, с просьбой помочь в получении субсидии из республиканского бюджета на приобретение технологического оборудования для создания мини-перерабатывающего сельскохозяйственного производства в рамках государственной программы РД "Социально-экономическое развития горных территорий Республики Дагестан".

Абубакар Магомедович заверил Абакарова Самандара, что окажет возможную помощь для участия в данной программе, а пока предложил начать сбор необходимых документов, согласно перечню.

Шабанова Лариса, жительница с. Кумух обратилась с просьбой помочь в выделении земельного участка для строительства индивидуального жилого домостроения. Куннуев Абубакар сказал, что для получения земельного участка под ИЖС ей необходимо обратиться к главе Кумухской сельской администрации.

Житель с. Кумух Шамхалов Шамхал Магомедович обратился с жалобой на работодателя, подрядчика райадминистрации ООО «АРЭМ», который не дает ему заработную плату за выполненную согласно договора работу.

Абубакар Магомедович на месте позвонил бухгалтеру и распорядился, чтобы выдали положенную Шамхалову Ш. заработную плату. Вопрос решен положительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3