Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

23.11.2019 12:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный День матери отметили в Лакском районе

Источник: Сайт МО "Лакский район"

Самые теплые поздравления с замечательным семейным праздником — Международным Днем матери принимали сегодня, 23 ноября,  многодетные матери Лакского района.

Напомним, в Международный праздник в честь матерей (в России отмечается последнее воскресенье ноября) принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

Торжественные мероприятия прошли в районном Доме культуры, куда были приглашены многодетные мамы, мамы детей инвалидов и матери одиночки. Активное участие в подготовке и проведении праздника матерей приняли работники органов опеки и попечительства, загса и члены общественного женского совета района.

С поздравлениями от имени руководства района, депутатов муниципалитета на торжествах выступил первый заместитель главы МО «Лакский район» Абубакар Куннуев.

«Сердечно поздравляю прекрасную половину человечества, женщин, матерей с Международным днем матери! Женщины района внесли огромный вклад в развитие нашего края и продолжают трудиться в самых разных отраслях. Матери играют колоссальную роль в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, в формировании всесторонне развитых, сильных личностей. В канун Международного дня матери желаю вам здоровья, счастья, благополучия, всего наилучшего!» – сказал Абубакар Куннуев в своем выступлении.

Своими песнями и танцами торжество украсили участники коллектива художественной самодеятельности районного Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43