Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

27.11.2019 16:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Граждане благодарны за внимание и ответственное отношение к их просьбам

Автор: Асият Абдурахманова

Вчера, 26 ноября 2019 года, Глава МР «Лакский район», Секретарь Лакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Магомедов Юсуп Гамидович провел прием граждан.

Так, житель с. Кумух Лакского района Ханов Ханмяммя обратился по вопросу предстоящих выборов Главы администрации МО «сельсовет Кулушацский» и проинформировал, что выставил свою кандидатуру. Юсуп Магомедов сказал, что не возражает и добавил, что он должен пройти конкурсный отбор, а далее депутаты сельского поселения должны проголосовать.

Жительница г. Махачкалы Асабова Жанна обратилась с просьбой перевести ее дочь с 13 школы г. Махачкалы в Кумухскую среднюю школу. Юсуп Магомедов позвонил начальнику Управления образования Лакского района Гамзаеву Явсупи, попросил принять Асабову Жанну и решить ее вопрос положительно.

Шовлуков Гасан-Гусейн, житель с. Кумух обратился с просьбой о трудоустройстве на вакантную должность в райадминистрации. Юсуп Магомедов сказал, чтобы зашел на следующей неделе, так как в настоящее время не располагает информацией по вакансиям.

Османов Малик, житель с. Кумух обратился к Юсупу Магомедову от лица молодежи района с просьбой благоустроить территорию вокруг мини-футбольного поля в парке с. Кумух, построить раздевалки, трибуны и т.д. Юсуп Магомедов одобрил это предложение и сказал, что изыщет возможность претворить в жизнь эту идею.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7