Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

03.12.2019 17:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На днях будет объявлен аукцион на строительство спортивного зала в с.Унчукатль Лакского района РД

Автор: Асият Абдурахманова

30 ноября, начальник МКУ «Управление образование» администрации МР «Лакский район», член Политсовета Лакского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель общественной приемной Гамзаев Явсупи Магомедович провел прием граждан.

Со своими просьбами к Явсупи Гамзаеву обратились трое граждан района.

Руководитель МКОУ «Щаринский культурно-досуговой центр» Рагимов Альберт обратился с просьбой помочь в вопросе выделения денежных средств для проведения необходимых мероприятий по подготовке КДЦ к зимнему периоду. Явсупи Гамзаев обратился в письменной форме к главе администрации МО «село Щара» с просьбой о положительном решении данного вопроса.

Директор МКОУ «Унчукатлинская СОШ» Кушиев Малик обратился с просьбой об оказании необходимой поддержки в вопросе строительства спортивного зала в с. Унчукатль.

В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 апреля 2016 года №110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив» проводится конкурсный отбор проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан для получения субсидий на их реализацию.

Явсупи Гамзаев сказал, что наш проект прошел конкурсный отбор и на днях будет объявлен аукцион на строительство спортивного зала в с. Унчукатль.

Учительница МКОУ «Кумухская СОШ» Магомедова Зумрут Абдуллаевна обратилась с просьбой об оказании содействия по ускорению вопроса о представлении ее к награждению нагрудным знаком «Почетный работник просвещения РФ». Явсупи Магомедов дал разъяснение и передал список документов, необходимых иметь в партфолио,  для представления к награде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7