Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

03.12.2019 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан провел заместитель главы администрации МР «Лакский район», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кажлаев Ансар

Автор: Асият Абдурахманова

29 ноября, заместитель главы администрации МР «Лакский район», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кажлаев Ансар Ибрагимович провел прием граждан.

Всего на имя Ансара Кажлаева поступило 3 обращения.

Так, жители с.Палисма и Камахал Лакского района обратились с просьбой отремонтировать мост через реку, мост находится в ветхом состоянии и скоро может обрушиться, а жители этих сел будут отрезаны от остальных населенных пунктов района. Ансар Кажлаев обещал, что райадминистрация изыщет возможность в ближайшее время починить мост.

Жительница с. Шовкра Майсарат Учуева обратилась с жалобой на строительную организацию, которая строит дорогу Шовкра- Говкра. При проведении строительных работ половина ее земельного участка засыпан, участок пришел в негодность. Ансар Кажлаев письменно обратился к главе администрации МО «сельсовет Шовкринский» Рамазану Асабову , чтобы он выделил Учуевой равноценный участок земли.

Также обратился житель с. Чуртах Магомедов Абумуслим по поводу заведённого на него прокуратурой административного дела, за незаконное строительство на земельном участке сельскохозяйственного назначения в с. Чуртах. Абумуслим Магомедов заявил, что строил дом на земельном участке, который ранее принадлежал его отцу Магомедову Мухсину. Он всю жизнь проработал в колхозе и умер прямо на колхозном поле. А в прокуратуру заявление написал на него другой житель с. Чуртах из-за личных неприязненных отношений. Вопрос обсужден при участии административной комиссии администрации МР «Лакский район». В результате решено наложить минимально возможный штраф на Магомедова Абумуслима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3