Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

03.12.2019 09:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водопровод будет восстановлен в ближайшие дни

Автор: Асият Абдурахманова

На днях заместитель главы администрации МР «Лакский район», член Политсовета Лакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Куннуев Абубакар провел прием граждан.

Всего на имя Абубакара Куннуева поступило 3 обращения.

Так, жители с. Кумух Лакского района Курбанова Светлана и Шовлуков Даниял обратились по вопросу выделения в аренду земельного участка сельскохозяйственного назначения для ведения сельскохозяйственного производства недалеко от с. Кумух. Абубакар Куннуев сказал, что земли сельскохозяйственного назначения могут быть выделены только на торгах. Предложил им принять участие в аукционе.

Председатель СПК «Чуртахский», Лакского района Гаджиев Сиражутдин обратился по вопросу выделения земель сельскохозяйственного назначения, ранее принадлежавших колхозу в аренду, так как СПК имеет преимущественное право на заключение договора аренды. Абубакар Куннуев сказал, чтобы он обратился с этим вопросом к главе МО «сельсовет Кулушацский», представил отчет о наличии крупного и мелкого рогатого скота у СПК и по данным этого отчета, сельская администрация подпишет с вами договор аренды для выпаса имеющегося скота.

Также обратился житель с. Кумух Гаджиев Абдурагим по поводу перебоев с питьевой водой в с. Кумух. Абубакар Магомедов сказал, что идут ремонтные работы водопровода и в ближайшие дни подача воды в с. Кумух будет восстановлена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6