Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

04.12.2019 08:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Односельчанка окажет благотворительную помощь жителям села Кунды

Автор: Асият Абдурахманова

01 декабря, руководитель ГБУ РД «ЦСОН» в Лакском районе, председатель Собрания депутатов МР «Лакский район», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Щурпаев Шапи Гаджиаттаевич вел прием граждан района.

Всего на имя Шапи Шурпаева поступило 3 обращения.

Так, жительница с. Кунды Лакского района Алиева Кристина Раваэловна обратилась по поводу оказания благотворительной помощи жителям сел. Кунды. Сказала, что работает в Министерстве труда и социального развития РД, ранее работала в благотворительном фонде. Предлагала оказать совместную благотворительную акцию для жителей с. Кунды. Шапи Шурпаев поддержал идею Алиевой Кристины, была достигнута договоренность по данному вопросу.

Житель с. Чуртах Шапиев Загир Займутинович обратился по вопросу выборов главы администрации МО «сельсовет Кулушацский», его интересовали итоги проведения выборов с точки зрения закона. Шапи Шурпаев дал исчерпывающие разъяснения по интересующему его вопросу.

Житель с. Кумух Гаджиев Закир Залкиприевич обратился к Шурпаеву Шапи по вопросу перебоев с водоснабжением в с. Кумух. Шапи Шурпаев сказал, что идут ремонтные работы водопроводной трубы. При проведении строительных работ на участке автодороги Кумух –Бурши строителями допущены грубые нарушения, в результате чего повреждена водопроводная труба в нескольких местах. В настоящее время ведутся ремонтные работы водопровода и в ближайшие дни подача воды в с. Кумух будет восстановлена

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9