Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

25.02.2019 11:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защитника Отечества в Лакском районе

22 февраля, в районе отметили День защитника Отечества. Перед основными мероприятиями, глава района Юсум Магомедов с начальником отдела военного комиссариата РД по Лакскому и Кулинскому районам Гасаном Масуевым возложили венок к памятнику павшим в Великой Отечественной войне.

Далее в актовом зале администрации глава прошла торжественная часть праздника, где присутствовали жители селение Кумух, коллективы учреждений и организаций райцентра.

Открывая мероприятие глав района Юсум Магомедов сказал: «Сердечно поздравляю всех жителей района, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества!

Это наш общий праздник. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. В этот замечательный праздник желаю вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!».

Также с докладом выступил военный комиссар по Лакскому и Кулинскому районам Гасан Масуев:

«Сегодня поколение наших защитников Отечества достойно несут это высокое, ответственное название, его предназначение. Мы с Вами дорогие товарищи, гордились тем, что являемся частью огромной страны, которая достойно может защитить себя».

С поздравительной речью посвященной Дню защитника Отечества выступил председатель районного совета ветеранов Сулейман Гаджиев.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2