Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

26.02.2019 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка Каринской ООШ на антитеррористическую защищенность

22 февраля, по инициативе аппарата антитеррористической комиссии в МР «Лакский район», совместно с МО МВД России «Лакский», УО, отделом ГО и ЧС, в целях реализации мероприятий «Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в МР «Лакский район» на 2019-2020 годы проведена плановая проверка Каринской ООШ на антитеррористическую защищенность и действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.

По окончании проверки и проведенной практической тренировки было проведено обсуждение по результатам проведенных мероприятий. Работа по указанным вопросам признана удовлетворительной. Руководству школы предложено устранить выявленные недостатки.

Кроме того, выступившие начальник аппарата АТК в МР «Лакский район» — Гадаев М.А., инспектор по делам несовершеннолетних – Гусейханов Н.Г., начальник отдела ГО и ЧС администрации МР «Лакский район» — Гасанов Н.У. провели беседу по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8