Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

12.03.2019 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 марта состоялось официальное открытие Кубка Лакии 2019 на призы Сиражутина Ильясова.

10 марта состоялось официальное открытие Кубка Лакии 2019 на призы Сиражутина Ильясова. На мероприятие собралось множество почетных гостей, зрители и сами участники турнира. Турнир растет от года к году, о чем может говорить и количество команд, и сам уровень организации.

В начале от лица Оргкомитета турнира всех участников поприветствовал Тагиров Халипа, после чего с приветственным словом к участникам обратился Сиражутин Магомедович Ильясов. Он отметил важность проведения таких мероприятий в укреплении самосознания нашего народа и сохранении его исторического наследия.

После вручения трофея за победу в Суперкубке Лакии команде Кули с приветственными словами к собравшимся также обратились глава Лакского района Магомедов Юсуп Гамидович, заместитель председателя НС РД Давдиев Камиль Магомедович, начальник Управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Исрапилов Артур Анварович, Министр по делам молодежи РД Саидов Камил Рамазанович, председатель правления Фонда "Гази Кумух" Дибиров Абдурагим Дибирович.

Все выступавшие отметили важность таких мероприятий в формировании среды для общения и объединения, а также пожелали командам удачи на турнире.

Надеемся, что участники наших турниров прислушаются к словам выступавших и направят свои усилия в правильное русло.

Ну что ж, наш турнир официально стартовал, пожелаем командам удачи будем ждать от них зрелищной игры. А кто победит узнаем уже совсем скоро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26