Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.05.2019 15:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МКУК «ЦТКНР» провел обширную работу в организации проведении праздничных мероприятий

С 29 апреля  по 7 мая коллектив МКУК «ЦТКНР» провел обширную работу в организации проведении праздничных мероприятий, посвященных 74 – й годовщине ВОВ в сельских поселениях: с.Хуна, с.Щара, с.Хурхи, с.Куркли, с.Кунды. Все концертные программы были организованы совместно с работниками сельских КДЦ и учащимися сельских школ.

Учащимися сельских школ с.Хурхи и Хуна были показаны отрывки из пьес Гаруна Саидова «Лудильщики» и Минкаила Алиева «Не забывай меня».

В сел.Кунды учащиеся сельской школы в рамках литературно – тематической композиции «Никто не забыт, ничто не забыто» прочитали стихи, спели песни.

Абачараева А.М. преподаватель колледжа «Машиностроения и сервиса» имени С.Ордженикидзе приехала на мероприятие посвященное Дню Победы с танцевальным ансамблем колледжа «Молодость Каспия» в свое родное село Куркли. Для всех собравшихся жителей была представлена культурная программа, где работники ЦТКНР, КДЦ и присутствующие в зале администраторы и жители сел исполняли патриотические и народные песни. Зрители с большим вниманием и интересом слушали, получая огромное удовольствие от песен, принимали каждого исполнителя бурными аплодисментами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12