Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

24.05.2019 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня во всех школах района прозвенел последний звонок.

Во всех школах Лакского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года.

Праздник последнего звонка посетили глава и представители администрации района, руководители учреждений и организаций района, родители учащихся.

Глава Лакского района Юсуп Магомедов принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку в Кумухской средней общеобразовательной школе.

С напутственным словом к ребятам обратился глава района Юсуп Магомедов.

«Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в Лакском районе».

В ответном слове, едва сдерживая слёзы, выпускники благодарили своих учителей и родителей, дарили им песни и стихи. Особую благодарность они выразили своим первым учителям, классным руководителям, которые были не просто их учителями, а старшими друзьями, готовыми всегда поддержать и помочь.

Стоит отметить что в этом году для Кумухской школы это стал 80-тым выпуском. Последний звонок прозвенел для 37 школьников Кумухской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10