Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

17.09.2019 14:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк» встретились с активом и сельхозтоваропроизводителями Лакского района

В администрации Лакского района состоялась встреча представителей Дагестанского филиала Россельхозбанка, во главе с заместителем директора Татьяной Шориной с активом и сельхозтоваропроизводителями района.

В администрации Лакского района состоялась встреча представителей Дагестанского филиала Россельхозбанка, во главе с заместителем директора Татьяной Шориной с активом и сельхозтоваропроизводителями Лакского и Кулинского районов. В мероприятии принял участие 1 заместитель главы Лакского района Абакар Куннуев,руководство и аппарат управления сельского хозяйства района, представители Кумухского филиала,председатели СПК районов и физические лица. В ходе мероприятия обсуждались вопросы льготного кредитования сельхозпроизводителей и открытия счетов для обслуживания физических и юридических лиц.

Представляя представителей Банка,  зам. главы Лакского района А.Куннуев акцентировал внимание на важность обсуждаемых вопросов, отметив, что развитие сельского хозяйства важно не только для района, но и для республики в целом.

Далее к участникам совещания обратилась Татьяна Шорина. Она отметила, что Банк готов к конструктивной и плодотворной работе с клиентами. «Директором Дагестанского филиала Еленой Гончаренко поставлена задача, вывести на новый уровень оказание банковских услуг в республике. Дагестанские аграрии нуждаются в поддержке, и мы готовы оказывать всю необходимую консультативную помощь населению, а также сельхозтоваропроизводителям в части предоставления банковских услуг» — подчеркнула заместитель директора Дагестанского филиала Татьяна Шорина.

Далее слово было предоставлено заместителю начальника Отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Владимиру Попандопуло, который в своем докладе рассказал о расчетно — кассовом обслуживание юридических лиц и индивидуальных предприятий, о системе дистанционного банковского обслуживания, о льготном кредитовании по ставке 5 % годовых и т.д.

Подводя итоги встречи, Татьяна Шорина рассказала о создании рабочей группы, которая состоит из представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД и Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк» для более четкой координации в работе с сельхозтоваропроизводителями республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11