Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

14.12.2020 07:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На обращения граждан дали исчерпывающие ответы

Автор: Асият Абдурахманова

В рамках декады приема граждан, приуроченной к 19-летию со дня основания Партии «Единая Россия», на днях в Лакском районе начальник МКУ «Управление образование» администрации МР «Лакский район», член Политсовета Лакского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель общественной приемной Гамзаев Явсупи провел дистанционный прием граждан.

Всего на имя Гамзаева Я.М.поступило 3 обращения.

Абдуллаева П., повар МКОУ «Хулисминская ООШ» обратилась по поводу повышения заработной платы. Явсупи Магомедович ответил, что заработная плата всем работникам установлена согласно нормам и количеству детей в школе, так что, не представляется возможным повысить зарплату.

Карнаева Д. и Муртазалиева Л., жительницы с. Кумух обратились по поводу учителя МКОУ «Кумухской СОШ», где учатся их дети. Они попросили заменить учителя, так как недовольны качеством его работы. Явсупи Магомедович ответил, что такие вопросы решаются только в начале учебного года и не представляется возможным заменить, если нет веских оснований.

Обратилась жительница с. Кумух Магомедова А. по поводу работы. Явсупи Магомедович посоветовал обратиться к директору МКОУ «Кумухская СОШ» Гусниевой Х., так как в скором времени откроется новая школа в с. Кумух, где возможно и будут новые вакансии.

На прошедшей неделе прием граждан провели также руководитель ГБУ РД «ЦСОН» в Лакском районе, председатель Собрания депутатов МР «Лакский район», депутат районного Собрания депутатов, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Щурпаев Шапи, исполнительный секретарь Лакского местного отделения партии «Единая Россия» Абдурахманова Асият, руководитель МКУК «ЦК, МП, спорта, туризма и ЦБС Лакского района» Кажлаев Ансар, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник отдела сельского хозяйства и экономики администрации МР «Лакский район», Кадиев Максуд и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17