Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

10.03.2020 14:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщинам вручили почетные грамоты, цветы и ценные подарки

В рамках обменных культурных программ «Творческий десант», в канун праздника Международного женского дня, коллектив Центра культуры Лакского района принял участие в мероприятии посвященному 8 Марта в с.Вачи Кулинского района.

С праздником прекрасную половину человечества, милых женщин поздравил зам. управления сельского хозяйства Кулинского района Мамаев Александр Ахмедович. В частности он сказал: «Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю Вам чудесных дней, наполненных радостными событиями. Пусть ваши желания исполняются все чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью. Счастья вам, прекрасные дамы!»

Между поздравлениями своими песнями и танцами, другими музыкальными номерами присутствующих в зале радовали работники учреждений культуры Кулинского и Лакского районов.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Наиболее отличившимся в своей работе женщинам были вручены почетные грамоты, цветы и ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4