Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

06.03.2020 16:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лакском районе в преддверии 8 Марта торжественно поздравили всех женщин

В канун праздника — Международного женского дня 8 Марта,  сегодня в большом зале ЦТКНР с.Кумух,  состоялось торжественное мероприятие,  посвященное поздравлению женщин с их праздником!

Торжественную часть открыл глава МО «Лакский район» Юсуп Магомедов и от имени всех мужчин поздравил с праздником весны и вечной молодости , женщин , матерей и сестер. «Дорогие женщины! Сегодня мы собрались в этом зале , чтобы в торжественной обстановке отметить Международный женский день 8-Марта. Этот день-еще один повод сказать слова благодарности за то, что вы дарите жизнь, окружаете теплом и заботой детей, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом – и в горе, и в радости.

Будьте счастливы, хранимы и любимы долгие-долгие годы! Я хочу подчеркнуть, что многие женщины занимают руководящие должности, проявляют высокую компетентность, деловые качества и организаторские способности. Женщины вносят огромный вклад в развитие социально-экономической и общественно-политической жизни страны. И не случайно, примерно половина государственных наград получают представительницы прекрасного пола.

Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостнее, добрее и благороднее!»,- отметил Юсуп Магомедов.

В ходе торжественного мероприятия были отмечены лучшие работницы в организациях и учреждениях муниципального района, также вручены почетные грамоты с букетами цветов. На ярко — красочно оформленной сцене свой талант, вдохновение и поклон дарили женщинам работники ЦТКНР и КШИ. Много было сказано добрых теплых слов ведущей мероприятия Шамсият Какваевой в честь женщин.

Концертная программа никого не оставила равнодушным, подняла всем хорошее праздничное настроение.

Галерея изображений:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5