Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.05.2020 09:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Я готов идти на определённые риски, но только не ценой жизни дагестанцев»

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 12 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев дал интервью Республиканской Государственной теле-радио компании по ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе.

Приветствуя жителей Дагестана, Владимир Васильев подчеркнул, что в республике, несмотря на коронавирус, с соблюдением всех необходимых  санитарно-эпидемиологических требований, работают 116 наиболее крупных предприятий промышленности, строительства, дорожного сектора, аграрного комплекса и другие. Глава региона отметил, что и далее производство будет разворачиваться, но ровно так, как и говорил Президент России Владимир Путин, обеспечивая в первую очередь безопасность людей.

На все вопросы корреспондента РГВК, Глава региона Владимир Васильев дал исчерпывающие ответы, также объявил и о том, что режим самоизоляции в республике продолжается.

Полный текст интервью читайте на сайте Главы РД по ссылке — http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-ya-gotov-idti-na-opredeljonnye-riski-no-tolko-ne-tsenoj-zhizni-dagestantsev

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8