Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

25.05.2020 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко: «Потребность Дагестана в лекарствах будет закрыта в самое ближайшее время»

Источник: Сайт Министерства здравоохранения Республики Дагестан

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РД, в субботу, 23 мая, в Дагестан прибыл с четырехдневным рабочим визитом заместитель министра здравоохранения России Виктор Фисенко. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РД. 

Вопросы лекарственного обеспечения и увеличения объемов проводимых исследований на коронавирсную инфекцию стали первоочередными на совещании, которую провел замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко с министром здравоохранения региона Джамалудином Гаджиибрагимовым, сразу по прибытии в Дагестан.

Виктор Фисенко отметил, что в ближайшее время потребность в них будет полностью удовлетворена, кроме того необходимым количеством лекарств, других медицинских препаратов и оборудований будут обеспечены все три госпиталя, строительство которых в Дагестане по поручению президента страны ведет Минобороны РФ.

Владимир Фисенко также призвал дагестанцев соблюдать режим самоизоляции и социальную дистанцию, и этим защитить не только себя и своих близких, но и снять напряжение с медицинских организаций, сократив этим одновременное поступление большого количества заболевших.

Читайте далее в источнике ...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4