Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.06.2020 15:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России отметили в Кундынской СОШ Лакского района в онлайн режиме

В праздничных мероприятиях посвященных Дню России активное участие приняли учителя и учащиеся Кундынской СОШ Лакского района в режиме онлайн, а также организованно прошли и Всероссийские флэшмобы, акции и челленджы, такие как «Добро в России», «Окна России», «Кунды в объективе» и другие.

Так, учащиеся школы Ренат Омариев, Расул Гусаров, Нариман Магомедов и другие организовали онлайн выставку детских рисунков «Моя Россия», где они изобразили уголки любимого края, всей России в своем видении.

С большим успехом прошла в онлайн режиме акция «Окна России», где учащиеся подготовили рисунки-поздравления с Днем России с изображением Российского и Дагестанского триколора и приклеили их на окна своих домов и школы, а фотографии выложили на всеобщее обозрение в социальных сетях.

В акции «Испеки пирог и скажи спасибо» лучшими себя показали Карина и Ажа Исрапиловы. В онлай режиме они показали свой торт с надписью «Моя Россия».

В день празднования Дня России, 12 июня, в акции #МыРоссия в формате онлайн-флешмоба группа учащихся Кундынской СОШ исполнили Государственный гимн Российской Федерации, стихи, посвященные всенародному празднику, читали Аслан Нухов, Асват Гусарова Ажа Исрапилова и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5