Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

29.07.2020 09:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженную награду с рук Главы РД Владимира Васильева получил Абдурагим Дибиров – главный врач Лакской ЦРБ

Источник: Сайт Главы РД

В День Конституции Дагестана, 26 июля, на неслучайной встрече в этот праздничный день, Глава республики Владимир Васильев в торжественной обстановке вручил Государственные награды медицинским работникам Дагестана.

«За самоотверженный труд и высокий профессионализм, проявленный при оказании помощи пациентам с Covid-19», высокой награды  удостоились более 40 работников медицинских учреждений республики. Заслуженную награду — звание «Заслуженный врач Республики Дагестан», с рук Главы РД Владимира Васильева получил также и главный врач Лакской ЦРБ Абдурагим Дибиров.

Выступая перед присутствующими на торжественной церемонии вручения государственных наград республики, Абдурагим Дибиров поблагодарил руководство региона за признание заслуг медицинских работников и сказал: : «Это награда всей нашей маленькой больницы в горах, где мы продолжаем бороться с COVID-19. И ещё, я посвящаю её всем нашим коллегам, потерявшим жизнь в борьбе с этой болезнью, и тем, кто заболел и выздоровел. Несмотря на нанесённый коронавирусом вред, эта болезнь сплотила общество и показала роль врачей в нём».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24