Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

09.07.2020 15:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анзор Музаев отметил высокий организационный уровень проведения ЕГЭ в Дагестане

Источник: Сайт Министерства образования и науки РД

В ходе онлайн-совещания, которое было посвящено результатам первых трех дней экзаменов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев поблагодарил вице-премьера – министра образования и науки РД Уммупазиль Омарову за высокий организационный уровень ЕГЭ-2020.

По словам Анзора Музаева, ЕГЭ-2020 в Дагестане проходят на высоком организационном уровне, с оперативным реагированием и устранением всех замечаний и со значительным уменьшением количества нарушений по сравнению с прошлым годом. Руководитель Рособрнадзора призвал дагестанских коллег максимально внимательно и заботливо относиться к участникам ЕГЭ и не ослаблять принимаемые меры по соблюдению санитарно-эпидемиологической безопасности.

Положительно отозвался о работе пунктов проведения единого государственного экзамена также и прибывший в Республику Дагестан директор Департамента развития педагогических кадров и контроля управлениями ресурсами Минпросвещения России Андрей Милёхин.

Со словами благодарности к федеральным коллегам за внимание к республике и оказываемую поддержку на совещании выступила вице-премьер – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4