Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

09.07.2020 12:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предупреждение природных пожаров и меры по обеспечению пожарной безопасности.

Автор: Магад Алилов - ответственный по работе со СМИ МО МВД России «Лакский» майор полиции

Сотрудники МО МВД России «Лакский» обращаются к родителям, а также законным представителям несовершеннолетних детей с просьбой обратить наиболее пристальное внимание на безопасность детей, организовать занятость и досуг подростков, проведение с ними содержательных бесед о правилах безопасности на улице и дома.

В целях предотвращения поджогов в лесных массивах, соблюдения противопожарной безопасности в пожароопасный период на территории Лакского и Кулинского районов МО МВД России «Лакский» просит представителей органов исполнительной власти, руководителей учреждений, директоров СОШ, председателей СПК, осуществить комплекс мероприятий по предупреждению и недопущению возникновения очагов природных пожаров.

«Профилактика пожаров в повседневной жизни предусматривает осторожное обращение с огнем, горючими материалами, техникой. В первую очередь следует позаботиться о своём жилье — это хранение различных легковоспламеняющихся веществ, во избежание взрывов и человеческих жертв, конфорки газовых плит всегда оставляют плотно закрытыми», — говорит ответственный работник МО МВД России «Лакский» майор полиции Магад Алилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4