Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

23.11.2021 09:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наличии свободных рабочих мест и вакантных должностях в ООО « АГРИКО»

Источник: ГКУ РД Центр занятости населения в МО «Лакский район"

ГКУ РД Центр занятости населения в МО «Лакский район» доводит до безработных и незанятых граждан района сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностях в ООО « АГРИКО» (Ставропольский край).

Группа компаний «АГРИКО» — одна из крупнейших агропромышленных компаний России, осуществляющая весь спектр производственной деятельности: выращивание, переработку, хранение и реализацию сельскохозяйственной продукции.

В ООО «АГРИКО» требуются на работу постоянные работники по следующим профессиям (специальностям, должностям): рабочий мясоперерабатывающего комбината, водитель грузового автомобиля (категория В,С,Е), специалист по уходу за животными.

Размер предлагаемой заработной платы по указанным вакансиям составляет от 24 до 40 тыс. руб. в месяц, официальное трудоустройство, проживание в общежитии, удобная спец. одежда, обучение на рабочем месте, прохождение медосмотра за счет компании, доставка к месту работы корпоративным транспортом. По всем возникающим и интересующим вопросам обращаться:

в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан, город Махачкала, ул. Абубакарова, 117, тел.: 8(8722) 64-15-05;

в ГКУ РД Центр занятости населения в МО «Лакский район», с. Кумух, ул. Сурхайхана 1., тел. 8-(267)-2-42-57

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11