Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.02.2021 15:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча аппарата АТК с жителями селения Куба

Источник: Официальный сайт администрации МР "Лакский район"

На днях в селении Куба Лакского района прошла встреча аппарата антитеррористической комиссии администрации МР «Лакский район» с жителями селения, учащимися и преподавательским коллективом Кубинской СОШ.

На днях в селе Куба прошла встреча начальника аппарата антитеррористической комиссии администрации района Магомеда Гадаева, помощника прокурора по Лакскому и Кулинскому району Буттаева Р.Дж. , инспектора по делам несовершеннолетних МО МВД России «Лакский» Наримана Гусейханова, Главы МО «Сельсовет Кубинский» Магарама Гамзалаева с жителями селения, учащимися и преподавательским коллективом Кубинской СОШ по вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма, в котором приняли участие более 50 человек.

В своем выступлении на встрече начальник аппарата антитеррористической комиссии МР «Лакский район» Магомед Гадаев, в частности отметил, что в нашей стране террористы пытаются дискредитировать и разрушить государственную власть, расколоть наш многонациональный народ, навязать свою человеконенавистническую идеологию, утвердить власть насилия и беззакония. Прикрываясь высокими и благородными целями, они цинично обрекают на боль и страдания ни в чем не повинных людей.

На встрече также выступили помощник прокурора по Лакскому и Кулинскому району Буттаев Р.Дж. ,участковый инспектор по делам несовершеннолетних Гусейханов Н., Глава МО «Сельсовет Кубинской» Гамзалаев М.А., директор Кубинской СОШ Братилов М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4