Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

20.04.2021 14:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это общая награда, всех тех, кто в сложное время не остался в стороне

За вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции в Российской Федерации министр по делам молодежи РД Камил Саидов недавно получил Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина.

«Для меня почетно было получить награду из рук Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко. Это общая награда, всех тех, кто в сложное время не остался в стороне: волонтеров, партнеров. Благодарю за ваш бесценный труд и отзывчивость. Молодежь Республики Дагестан проявила наилучшие качества: сплоченность, отзывчивость, собранность и поддержку более уязвимым. Несмотря на сложности, риск заболевания Covid19 ребята развозили продукты и медикаменты, принимали и обрабатывали звонки на горячей линии, помогали в больницах, проводили некогда привычные для нас мероприятия в онлайн режиме, придумывали новые проекты и практики. Уверен – впереди нас ждет еще много побед», — поделился с подписчиками на своей странице в Facebook Камил Рамазанович.

#МыВместе #Росмолодежь #АктивнаяМолодежь #СделаемВместе #МинмолРД #МолодежьДагестана #Дагмолодежь #Дагестан #Минмолодежи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7