Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

26.04.2021 06:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лакском районе прошел всероссийский субботник, организованный «Единой Россией» и Минстроем РД

В субботу, 24 апреля, как и во всех регионах страны, в Лакском районе тоже прошел Всероссийский субботник, организаторами которого выступили партия «Единая Россия» и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Уже с начала апреля на территории района активно проходят субботники. Наводить порядок на улицах и общественных и дворовых территориях вышли сотрудники районных учреждений и организаций, учителя и учащиеся общеобразовательных школ. Были проведены работы по высадке деревьев, привели в порядок памятники, покрасили деревья.

Территориями, где прошли массовые уборки, в том числе стали объекты благоустройства, построенные и реконструированные по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Особое внимание сейчас уделяется тем территориям, где на 2022 год запланировано благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», голосование по которому пройдет в период с 26 апреля по 30 мая на общефедеральной платформе 6. gorodsreda.ru.

На субботнике

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11