Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

25.05.2021 09:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок прозвучал в Кумухской СОШ Лакского района

Вчера, 24 мая, в спортивном зале Кумухской средней школы Лакского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Последнему звонку. Погодные условия помешали организаторам мероприятия провести его во дворе школы и на свежем воздухе.

С напутственными словам к выпускникам Кумухской СОШ обратились глава МР «Лакский район» Юсуп Магомедов, начальник управления образования района Тимур Магомедов, родители, учителя, классные руководители и гости мероприятия, пожелали выпускникам терпения и успехов в сдаче предстоящих экзаменов, а также выбрать правильный путь в дальнейшей жизни, блестяще выдержать очередные испытания при поступлении в выбранное учебное заведение!

«Будьте смелыми и уверенными в себе, активно проявляйте свои таланты. От вашей целеустремленности во многом зависит ваше будущее и будущее нашего района. Поздравляя вас с окончанием школы, хочу вам, в первую очередь, пожелать успешной сдачи единых государственных экзаменов. Надеюсь, что в будущем вы станете гордостью родного села и района», – сказал глава района Юсуп Магомедов и призерам республиканских олимпиад, участникам республиканских спортивных и культурных мероприятий-выпускникам школы вручил Почетные грамоты.

Традиционно торжественное мероприятие завершилось исполнением танцев, фотографиями на память.

#последнийзвонок2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17