Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

18.08.2021 15:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мирные задачи военного форума

Источник: Сетевое издание газеты "Дагестанская правда"

Дагестанская делегация во главе с руководителем республики Сергеем Меликовым примет участие в работе VII Международного военно-технического форума «Армия-2021», который пройдет с 22 по 28 августа 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». 

Дагестан на форуме будет представлен четырьмя предприятиями, занимающие лидирующие позиции на российском и мировом рынках в основных сферах своей деятельности — это ОАО «Концерн «КЭМЗ», АО «Завод «Дагдизель», ООО «ДОФ» и ООО «БОФФ». Все предприятия, в том числе и обувные фабрики, представляющие Республику Дагестан, примут участие в выставочной экспозиции и мероприятиях деловой и  демонстрационной программ Форума.

Нашими предприятиями на Форуме будут продемонстрированы: опытный образец четырехместного самолета МАИ-411, макет вертолета АП55, подводное оружие и обувь специального назначения. Об этом вы можете более подробно  почитать на странице сетевого издания газеты "Дагестанская правда" в социальных сетях. 

  Читайте >...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4