Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

01.02.2022 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностях

Источник: ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район»

ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район» доводит до безработных и незанятых граждан района сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностях в Пензенской, Сахалинской и Костромской областях, а также в Республике Мордовия и Чукотском автономном округе, с предоставлением жилья.

В Пензенскую область требуются: врач–акушер, врач–терапевт, врач-онколог, врач–хирург, заведующий ФАП- фельдшер, заведующий поликлиникой и т.д. Размер предлагаемой заработной платы по указанным вакансиям составляет от 14 до 50 тыс. руб. в месяц.

В Чукотский автономный округ требуются: слесари, электрогазосварщики, инженеры, полицейские, психологи, геодезисты, провизоры, пожарные, юрисконсульт, воспитатели, врачи. Зарплата от 16000-170000 рублей. Официальное трудоустройство, проживание в общежитии, социальный пакет.

В Марий Эл требуются: машинисты, уборщики производственных и служебных помещений, учители начальных классов, трактористы, педагоги, психологи, подсобные рабочие, зоотехники, врачи. Зарплата от 13890 до 75000 рублей.

В Республику Мордовия требуются: водители, грузчики, упаковщики, врачи, инженеры, инспектора, инструкторы, экономисты и т.д. Зарплата от 13890 до 45587 рублей.

Официальное трудоустройство, проживание в общежитии, социальный пакет.

По всем возникающим и интересующим вопросам обращаться:

 - в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан, город Махачкала, ул. Абубакарова, 117, тел.: 8(8722) 64-15-05;

 - в ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район», с. Кумух, ул. Сурхайхана 1., тел. 8-(267)-2-42-57

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12