Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

14.03.2022 14:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженец Дагестана Ситик Мудуев является известным бойцом ММА

На турнире, состоявшем в г. Майами (США) 12 марта, в весовой категории 66 кг, Ситик Мудуев одержал убедительную победу над соперником из Бразилии Кайо Уругвай. Эта его 11-ая победа из 14 боев в Промоушен Eaqle FC (Иглс эф си).

Следует отметить, что бойцовская организация, промоушен Eaqle FC, принадлежит всемирно известному бойцу, чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, он же управляет организацией. В нее вошли известные бойцы мирового уровня ММА.

Ситик Мудуев является известным грэпплером, бойцом ММА и коричневым поясом по Бразильскому Джиу-джитсу. Ситик был чемпионом Москвы, абсолютным чемпионом Украины по грэпплингу, выигрывал различные соревнования по БЖЖ и грэпплингу, затем переехал в Америку. Здесь он долгое время тренировался с такими бойцами, как Крис Уайдман, Мераб Двалишвили и Алджамейн Стерлинг, и другими. Буквально несколько недель назад Ситик Мудуев стал серебряным призёром Чемпионата Мира IBJJF NO-GI среди коричневых поясов. Ситик Мудуев дважды получал серебряные медали на чемпионате мира в Абу-Даби по БЖЖ, бронзовый призер мира по версии ACB.

В настоящее время тренируется в зале Американ топтим (АТТ) в г. Майами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39