Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

07.03.2022 10:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

М. Сунгуров: «Бандеровцев знаю не понаслышке!»

Большинство людей во всех регионах России поддерживают военную операцию на Украине! По данным ВЦИОМ 68% одобряют действия России! Среди них и наш земляк, офицер запаса Советской Армии, заслуженный работник Государственной службы РД Магомед Сунгуров:

«Настал момент, когда каждый должен решить для себя, с кем он и за кого. Сейчас в интернете очень много неверных, фальсифицированных, фейковых новостей. Таковых – бесконечное множество!. Идёт война и информационная. Нельзя ее проиграть. В сегодняшней ситуации, сложившейся во всем мире, информационная война решает многое. Скажу сразу: я поддерживаю Президента России. Он президент моей страны. И я не член «пятой колонны».

Битва идёт не за Украину. Идёт бой за Россию и ее будущее. Нет покоя великой стране испокон веков. Сегодня стоит помянуть предков, покрывших себя неувядаемой славой.

Князья Игорь и Дмитрий Донской. Александр Невский : « Кто придёт к нам с мечом, от меча и погибнет!». Суворов, Сталин и Жуков. Генералиссимус и маршал Победы, отстоявшие честь и независимость Отчизны в боях с фашистскими захватчиками.

Бандеровцев знаю не понаслышке. Служил офицером в Закарпатье и чувствовал постоянно их враждебность за спиной. А мой отец воевал на 1-м Украинском фронте с этой нечистью, громил их! И разгромил!

Я верю в будущее Украины в содружестве с народами России, Белоруссии и другими.

Да здравствует солнце, да скроется тьма!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16