Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

07.04.2022 10:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кумухской СОШ прошла встреча учащихся старших классов с представителями Совета старейшин района

Вчера, 6 апреля, в актовом зале Кумухской СОШ Лакского района прошла встреча членов Совета старейшин при главе муниципалитета с учащимися старших классов, их классными руководителями и учителями.

По вопросам противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде перед учащимися выступил председатель Совета ветеранов при главе МР "Лакский район" Юсуп Рамазанов. Его выступление  было посвящено формированию стойкого неприятия экстремистским проявлениям и распространению идеологии терроризма, воспрепятствованию вовлечения подрастающего поколения в деятельность радикальных экстремистских организаций.

Выступления членов совета старейшин Исмаила Магомедова и Мусалава Мусалаева были посвящены формированию у учеников старших классов школы адекватной позиции по вопросу проведения Вооруженными силами России специальной миротворческой операции по защите Донецкой и Луганской народных республик и разъяснению смысла событий, происходящих в стране и мире в настоящее время.

Учащиеся школы также не остались безучастными, активно выстраивали диалог, задавая интересующие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17