Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

23.06.2022 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплачивается денежная компенсация за наем жилых помещений

Источник: ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район»

ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район» доводит до безработных и незанятых граждан района сведения о потребности в работниках, имеющихся в филиалах государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Сахалинской области». Имеется ряд вакантных должностей младшего начальствующего состава (полицейский, полицейский (водитель).

Размер заработной платы составляет от 35000 рублей до 40000 рублей.

График работы сменный.

Применяется льготные исчисления выслуги для назначения пенсии, ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и одному члену семьи. Выплачивается денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.

Предоставляется арендное жилье.

Требования к кандидатам на службу: возраст от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего (полного), годность по состоянию здоровья, отсутствие судимости.

Свободные рабочие места и вакантные должности имеются также и на предприятиях Пензенской области, Республики Мордовии и Забайкальского края, заявленные работодателями.

По всем возникающим и интересующим вопросам обращаться:

- в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан, город Махачкала, ул. Абубакарова, 117, тел.: 8(8722) 64-15-05;

- в ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район», Республика Дагестан, Лакский район, с. Кумух, ул. Сурхайхана 1, д. 90, тел. 8-(267)-2-42-57

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5