Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

27.07.2022 11:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агропромышленный комплекс ООО «Сады АНЖЕЛИНА» Дербентского района предлагает сезонную работу

Источник: ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район"

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан информирует об имеющихся вакансиях, заявленные работодателем ООО «Сады АНЖЕЛИНА», на территории Дербентского района Республики Дагестан, по состоянию на 19 июля 2022 года.

В настоящее время агропромышленный комплекс ООО «Сады АНЖЕЛИНА» предлагает сезонную работу по сбору фруктов с ежедневным заработком от 1500-4000 тыс. руб., предоставляет 3-х разовое питание, проживание в общежитии и проводит обучающий инструктаж для рабочего персонала.

«Анжелина" — это свежие фрукты и ягоды круглый год, растущие в экологически чистой местности под палящим солнцем Дагестана с 2015 года! Это агрохолдинг, сотрудничающий с крупнейшими супермаркетами по всей России и накормивший более 4-х миллионов жителей республики и страны самыми качественными и экологически чистыми фруктами! "Анжелина" — это больше, чем Сады!

По всем возникающим и интересующим вопросам обращаться:

- в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан, город Махачкала, ул. Абубакарова, 117, тел.: 8(8722) 64-15-05;

- в ГКУ РД Центр занятости населения в МР «Лакский район», Республика Дагестан, Лакский район, с. Кумух, ул. Сурхайхана 1, д. 90, тел. 8-(267)-2-42-57

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7