Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

25.04.2023 15:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к предстоящему субботнику обсудили на совещании в администрации Лакского района

Источник: Пресс-служба администрации МР "Лакский район"

Сегодня, 25 апреля, в актовом зале администрации Лакского района под руководством главы района Юсупа Магомедова состоялось совещание по вопросам подготовки к общереспубликанскому масштабному субботнику, который пройдет 29 апреля, и предстоящим майским праздникам.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, руководители учреждений и организаций района, главы сельских поселений, представители СМИ и другие.

С информацией по вопросу повестки дня перед участниками совещания выступил заместитель главы района Явсупи Гамзаев. В своем выступлении Гамзаев рассказал о том, что к проведению субботника по уборке территорий от бытового мусора и твердых бытовых отходов, а также других работ по очистке и озеленению общественных территорий будут привлечены коллективы всех организаций и учреждений района. Докладчик рассказал также и о планах основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Подводя итоги совещания, глава района Юсуп Магомедов дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам, призвал всех руководителей организаций и учреждений района вместе со своими коллективами активно принять участие в общереспубликанском субботнике, который пройдет 29 апреля и, в первую очередь, привести в порядок территории вокруг памятников павшим в ВОВ 1941-1945 годов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31