30.10.2017 14:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боксер Осман Алиев стал серебряным призером молодежного первенства Европы

Дагестанский боксер Осман Алиев стал вторым призером первенства Европы среди юниоров, которое проходило с 20 по 29 октября в Турции.

Молодежный чемпионат континента в Анталии прошел с участием около 200 боксеров из 33 стран. В составе российской сборной выступали двое воспитанников дагестанских спортивных школ: Осман Алиев (69 кг) и Ибрагим Хидиров (91+ кг).

Хидиров выбыл из борьбы за медали на стадии 1/4 финала, а Алиеву удалось добраться до решающей стадии. На пути к финалу он одолел соперников из Шотландии, Болгарии, Франции и Белоруссии. В финальном поединке российский боксер уступил англичанину Марку Дикинсону и довольствовался медалью серебряного достоинства.