Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

29.11.2017 12:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан.

          Сегодня, 28 ноября 2017 года, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий провел прием граждан по случаю дня рождения Партии «Единая Россия».

           – Сегодняшний прием, – сказал Юрий Левицкий, – по традиции проводится по случаю дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Эта традиция зародилась в 2013 году, когда по всей стране в честь дня рождения Партии был проведен первый единый день приема граждан. В последующем формат приема изменился с одного дня до нескольких. Хочу отметить, – продолжил депутат Государственной Думы, – что в этом году прием по случаю дня рождения Партии будет проводиться целую неделю. На многочисленных региональных площадках с гражданами встречаются сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств.

Во время приема к депутату Государственной Думы Юрию Левицкому от имени жителей поселка Семендер обратился Абдулмукмин Алиев с просьбой оказать содействие в строительстве начальной школы в 1-ом микрорайоне поселка Семендер, а также строительстве сквера – парковой зоны в поселке. Депутат сообщил, что обратится по данному вопросу соответственно в Правительство Республики Дагестан и к главе города Махачкалы Мусе Мусаеву.

Магомедназир Султанбеков, уроженец Акушинского района, просил помочь в выделении ему земельного участка под фермерское хозяйство. Депутат Государственной Думы поручил подготовить письмо на имя главы муниципального образования «Акушинский район» Ахмеда Магарамова с просьбой рассмотреть данный вопрос.

Инвалид 1 группы Руслан Кадыров, проживающий в г. Махачкале, обратился по жилищному вопросу — переводу его из общей очереди на улучшение жилищных условий в льготную. Парламентарий поручил подготовить соответствующее обращение к главе города Махачкалы Мусе Мусаеву.

Махачкалинец Тофик Гасанов обратился по вопросу возвращения участка проезжей части ул. Ермошкина в муниципальную собственность. Побеседовав с заявителем, Юрий Левицкий поручил подготовить письмо в администрацию города Махачкалы.

В этот день на прием к депутату Государственной Думы Юрию Левицкому пришло пять человек. Выслушав каждого заявителя, депутат российского парламента заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

- Не могу не отметить, – сказал Юрий Левицкий, – что за 10 месяцев текущего года в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан обратились 1843 гражданина, а за весь 2016 год – 1648 человек, то есть поток посетителей в приемную Партии даже за этот период возрос на 195 человек по сравнению с прошлым годом. И первый вывод, который при этом напрашивается – это рост доверия наших граждан к Партии «Единая Россия», а доверие возникает только тогда, когда люди видят, что их обращения, просьбы или предложения находят положительное решение.

Такое доверие дагестанцев, – отметил в заключение депутат Государственной Думы Юрий Левицкий, – обязывает нас, членов Партии «Единая Россия», и впредь прилагать все силы к тому, чтобы улучшать эту работу, не только выслушивать просьбы пришедших на прием людей и решать поставленные вопросы, но и принимать системные

решения, которые приведут к росту качества жизни наших граждан и, возможно, выльются в поправки к действующим законам или новые законы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9