Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

19.09.2017 09:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Всероссийский форум некоммерческих организаций «Солнечный берег‒2017» пройдет в Дагестане

III Всероссийский форум некоммерческих организаций «Солнечный берег‒2017» пройдет с 23 по 25 сентября в республике, сообщили РИА «Дагестан» в оргкомитете.

Информация об этом была озвучена 16 сентября в ходе пресс-конференции, посвященной открытию форума. 

Площадка соберет представителей активных некоммерческих организаций СКФО и других регионов России. Как отметили организаторы, форум предоставит участникам возможность обменяться опытом и наладить сотрудничество с экспертами, государственными структурами, а также привлечь внимание общественности к социальным проблемам.

В рамках мероприятия пройдут круглые столы, мастер-классы, обучающие тренинги от ведущих российских экспертов, презентации инновационных проектов в сфере краудфандинга, социального предпринимательства и урбанистики. 

В качестве приглашенных гостей площадку посетят эксперт фонда Вагита Алекперова «Наше будущее» Анна Брусницына, PR-специалист краудфандинговой платформы Planeta.ru Наталья Игнатенко, тренер Центра прикладной урбанистики Мария Леонтьева и другие.

Заместитель директора благотворительного фонда «Чистое Сердце» Меседу Садрудинова рассказала, что в этом году «Солнечный берег» приобрел статус всероссийского форума. «В связи с этим мы учредили ежегодную премию лучшим социальным проектам в области благотворительности, которые были успешно реализованы на территории Российской Федерации», — добавила она.

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке Министерства труда и социального развития РД и Агентства стратегических инициатив по Северному Кавказу. Соорганизатором саммита выступит Ассоциация благотворителей «Друзья милосердия». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7