Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

11.01.2018 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 2,5 млн рублей перевыполнен план по сбору неналоговых доходов от аренды земель в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 10 января – РИА «Дагестан». В 2017 году в Дагестане перевыполнили план по сбору неналоговых доходов за аренду земель. Информация об этом была озвучена вчера, 9 января, на плановом совещании в министерстве по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли региона, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства

Было отмечено, что согласно Прогнозному плану в истекшем году поступления за аренду земли составляли 75 млн рублей. По сравнению с прошлыми периодами показатели 2017 года превышают вдвое. На конец года, в республиканский бюджет поступило 77,5 млн рублей.

В рамках совещания были обсуждены также вопросы усовершенствования деятельности ведомства.

Врио министра Руслан Магомедов призвал руководителей структурных подразделений в наступившем году активизировать работу, в частности, организовывать обучающие семинары по вопросу регистрации права собственности с привлечением представителей других министерств, госучреждений и муниципальных образований. Также руководитель ведомства рекомендовал проводить рабочие встречи и совещания в районах и городах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19