Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.01.2018 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Татарстан

МАХАЧКАЛА, 12 января – РИА «Дагестан». В Дагестан с официальным визитом прибыла делегация из Республики Татарстан во главе с министром экономики Артемом Здуновым.

В состав делегации также вошли замминистра экономики РТ Наталья Таркаева, гендиректор НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Андрей Афонин, его заместитель Азат Гайнутдинов и гендиректор НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» Тимур Темиргалиев.

В аэропорту гостей встречали врио первого заместителя председателя Правительства РД Рамазан Алиев, врио зампреда – министра экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов и врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Башир Магомедов.

В рамках визита представители Татарстана посетили ГАУ РД «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан», инвестиционную площадку «Уйташ» и индустриальный парк «Аврора».

В ходе своего пребывания на дагестанской земле гости также осмотрят тепличный комплекс ООО «Агромир», инвестиционную площадку «Тюбе», ОАО «Каспийский завод листового стекла», ООО «Мараби». Кроме того, они посетят Музей дружбы народов России и Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50